Publicado hace 5 días
Yerbabuena Apartamentos Campestres, Calle 17 27A 109, Comuna 14 - El Poblado, 050020 Medellín, ANT, Colombia
$7.500 / mes
A p a r t a m e n t o p a r a a r r i e n d o u b i c a d o e n e l s e c t o r L a s P a l m a s P o b l a d o . E n e l p o d r á s d i s f r u t a r e s p a c i o s a m p l i o s , c ó m o d o s y l u m i n o s o s . C u e n t a c o n 2 h a b i t a c i o n e s , 3 b a ñ o s , 1 c l o s e t , 1 v e s t i e r , s a l a c o m e d o r , c o c i n a i n t e g r a l , r e d d e g a s , b a r r a a m e r i c a n a , 1 b a l c ó n , z o n a d e r o p a s , 2 p a r q u e a d e r o s y 1 c u a r t o . T i e n e c e r c a n i a s a l a a v e n i d a l a s p a l m a s y l a i g l e s i a d e l P a d r e M a r i a n i t o .
A p a r t a m e n t o p a r a a r r i e n d o u b i c a d o e n e l s e c t o r L a s P a l m a s P o b l a d o . E n e l p o d r á s d i s f r u t a r e s p a c i o s a m p l i o s , c ó m o d o s y l u m i n o s o s . C u e n t a c o n 2 h a b i t a c i o n e s , 3 b a ñ o s , 1 c l o s e t , 1 v e s t i e r , s a l a c o m e d o r , c o c i n a i n t e g r a l , r e d d e g a s , b a r r a a m e r i c a n a , 1 b a l c ó n , z o n a d e r o p a s , 2 p a r q u e a d e r o s y 1 c u a r t o .
T i e n e c e r c a n i a s a l a a v e n i d a l a s p a l m a s y l a i g l e s i a d e l P a d r e M a r i a n i t o .
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
102 m²
Precio
$7.500
Precio por m²
$74
El anuncio está en Yerbabuena Apartamentos Campestres, Calle 17 27A 109, Comuna 14 - El Poblado, 050020 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín