Transversal Superior, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$12.800.000 / mes
*El precio del canon de arrendamiento no incluye impuestos. Los datos de los inmuebles promocionados en la página web están sujetos a cambio y verificación de disponibilidad.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
4
Tamaño
159 m²
Precio
$12.800.000
Precio por m²
$80503
El anuncio está en Transversal Superior, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín