unnamed road, San Isidro, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$4.100.000 / mes
Apartamento Con Bonitos Acabados Y Excelente Vista Al Valle De Aburra, En Sector Muy Campestre, Cuenta Con Buena Iluminación, 3 Habitaciones, Closet Y Vestier, Sala Comedor, Baños Cabinados, Baño Social, Cocina Integral Mixta, 2 Balcones, Zona De Ropas, La Unidad Cuenta Con Portería 24horas, Ascensores, Parqueaderos, Piscina, Juegos, Salón Social, Gimnasio, Turco Y Sauna, Se Encuentra En Zona Campestre Rodeado De Naturaleza, Esta Cerca De Del Centro Comercial Aves Marías Y A Pocas Cuadras Del Parque Principal De Sabaneta, Cuenta Con Rutas Integradas Del Metro.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
116 m²
Precio
$4.100.000
Precio por m²
$35345
El anuncio está en unnamed road, San Isidro, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta