Calle 75 Sur, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$3.000.000 / mes
Apartamento En Arriendo En Sabaneta, Sobre La Avenida Las Vegas, Con Un área De 41 M², Totalmente Para Estrenar Y Ubicado En Un Piso 17 Interno, Lo Que Asegura Tranquilidad Y Buena Iluminación. El Inmueble Está Amoblado Completamente Y Cuenta Con 2 Habitaciones, 2 Baños, Cocina Integral Y Sala-comedor, Ofreciendo Un Diseño Moderno Y Funcional Ideal Para Quienes Buscan Comodidad Y Practicidad En Un Espacio Compacto. Su Ubicación Estratégica Sobre La Av. Las Vegas Garantiza Excelente Conectividad Y Cercanía A Transporte, Comercio Y Servicios En Sabaneta.
Apartamento En Arriendo En Sabaneta, Sobre La Avenida Las Vegas, Con Un área De 41 M², Totalmente Para Estrenar Y Ubicado En Un Piso 17 Interno, Lo Que Asegura Tranquilidad Y Buena Iluminación. El Inmueble Está Amoblado Completamente Y Cuenta Con 2 Habitaciones, 2 Baños, Cocina Integral Y Sala-comedor, Ofreciendo Un Diseño Moderno Y Funcional Ideal Para Quienes Buscan Comodidad Y Practicidad En Un Espacio Compacto.
Su Ubicación Estratégica Sobre La Av. Las Vegas Garantiza Excelente Conectividad Y Cercanía A Transporte, Comercio Y Servicios En Sabaneta.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
41 m²
Precio
$3.000.000
Precio por m²
$73171
El anuncio está en Calle 75 Sur, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta