Calle 77 Sur, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$3.300.000 / mes
Adm. 56. Libre ADM Pt. Paga Parqueadero Cubierto Cocina Integral Alcobas Vestier Closet Barra Americana CuartoUtil Balcon Zona Ropa Lavadero Inst Lavadora Baños Baños Cabinados Calentador Lavamanos Unidad Cerrada Ascensor Piscina Salon Social Piso Ceramica Red Gas Gimnasio Cancha Sintetica Bbq Porteria 24 Horas Sala Comedor Zonas Verdes
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
102 m²
Precio
$3.300.000
Precio por m²
$32353
El anuncio está en Calle 77 Sur, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta