Carrera 40, La Doctora, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$3.500.000 / mes
Apartamento En Arriendo Amoblado Ubicado En Sabaneta, Cerca Del Centro Comercial Aves María, Con Excelente Acceso A Transporte Público Y Servicios. Cuenta Con 2 Habitaciones Con Clóset, 2 Baños Cabinados, Sala-comedor, Cocina Integral Con Red De Gas, Además De Zona De Lavandería, Balcón. La Unidad Residencial Ofrece Portería 24 Horas, Parqueadero Privado Y Zonas Comunes En Desarrollo, Ideales Para Disfrutar De Un Entorno Cómodo, Seguro Y Bien Conectado.
Apartamento En Arriendo Amoblado Ubicado En Sabaneta, Cerca Del Centro Comercial Aves María, Con Excelente Acceso A Transporte Público Y Servicios. Cuenta Con 2 Habitaciones Con Clóset, 2 Baños Cabinados, Sala-comedor, Cocina Integral Con Red De Gas, Además De Zona De Lavandería, Balcón.
La Unidad Residencial Ofrece Portería 24 Horas, Parqueadero Privado Y Zonas Comunes En Desarrollo, Ideales Para Disfrutar De Un Entorno Cómodo, Seguro Y Bien Conectado.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
11 m²
Precio
$3.500.000
Precio por m²
$318182
El anuncio está en Carrera 40, La Doctora, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta