Publicado hace 2 días
Calle 78 Sur, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$2.000.000 / mes
Apartamento En Arriendo Ubicado En Sabaneta, Ofrece Excelentes Acabados Y Una Iluminación Adecuada. Con Un área De 58m2, Consta De 3 Habitaciones Con Clóset, Baños Cabinados, Sala Comedor Y Cocina Integral Con Barra Americana. Desde El Balcón, Podrás Disfrutar De Una Vista Panorámica Encantadora. La Unidad Residencial Cuenta Con Portería Las 24 Horas Y Ascensores. Este Apartamento Cuenta Con Parqueadero Cubierto Y Está Ubicado En Una Zona Campestre, Rodeada De Naturaleza En El Sector De Cañaveralejo, Subiendo Por El CEIPA School. Además, Cuenta Con Acceso A Rutas Integradas Del Metro Cercanas.
Apartamento En Arriendo Ubicado En Sabaneta, Ofrece Excelentes Acabados Y Una Iluminación Adecuada. Con Un área De 58m2, Consta De 3 Habitaciones Con Clóset, Baños Cabinados, Sala Comedor Y Cocina Integral Con Barra Americana. Desde El Balcón, Podrás Disfrutar De Una Vista Panorámica Encantadora. La Unidad Residencial Cuenta Con Portería Las 24 Horas Y Ascensores.
Este Apartamento Cuenta Con Parqueadero Cubierto Y Está Ubicado En Una Zona Campestre, Rodeada De Naturaleza En El Sector De Cañaveralejo, Subiendo Por El CEIPA School. Además, Cuenta Con Acceso A Rutas Integradas Del Metro Cercanas.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
58 m²
Precio
$2.000.000
Precio por m²
$34483
El anuncio está en Calle 78 Sur, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta