Calle 77 Sur, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$4.200.000 / mes
Apartamento Ubicado En Unidad Cerrada Ubicada En Sabaneta, Donde Las Zonas Comunes Están Actualmente En Construcción. El Apartamento Cuenta Con Buenos Acabados, Iluminación Adecuada, 3 Habitaciones Con Closets, Baños Con Cabinas, Sala-comedor, Cocina Integral, Con Lavaplatos,zona De Ropas Y Balcón. La Unidad Residencial Ofrece Portería Las 24 Horas, Ascensores Y Estacionamientos. Está Ubicado En Una Zona Campestre, Sobre La Vía Principal Vereda San José, Cerca Del Ceipa School, Y Cuenta Con Acceso A Rutas Integradas Del Metro Para Facilitar El Transporte Público.
Apartamento Ubicado En Unidad Cerrada Ubicada En Sabaneta, Donde Las Zonas Comunes Están Actualmente En Construcción. El Apartamento Cuenta Con Buenos Acabados, Iluminación Adecuada, 3 Habitaciones Con Closets, Baños Con Cabinas, Sala-comedor, Cocina Integral, Con Lavaplatos,zona De Ropas Y Balcón.
La Unidad Residencial Ofrece Portería Las 24 Horas, Ascensores Y Estacionamientos. Está Ubicado En Una Zona Campestre, Sobre La Vía Principal Vereda San José, Cerca Del Ceipa School, Y Cuenta Con Acceso A Rutas Integradas Del Metro Para Facilitar El Transporte Público.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
95 m²
Precio
$4.200.000
Precio por m²
$44211
El anuncio está en Calle 77 Sur, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta