Calle 78 Sur, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$4.300.000 / mes
Excelente Inmueble, Estado, Distribución, Acabados, Luz Natural, Hermosa Vista Campestre, Amplio Balcón, Zonas Humeas Y Servicios De La Unidad, 1 Piscina Para Niños, 1 Para Adultos Las Dos Climatizadas, Piscina De Nado, Sauna, Turco, Jacuzzi, Sala De Masajes, Salón De Entretenimiento Para Niños, Salón Social, Parque Infantil, Pista Para Mascotas, 4 Estaciones De BBQ, Zonas Verdes, LOBBY, Portero Y Rondero 24 Horas, 2 Ascensores Por Torre.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
86 m²
Precio
$4.300.000
Precio por m²
$50000
El anuncio está en Calle 78 Sur, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta