Publicado ayer
Comuna del Trapiche, Piedecuesta, Santander, Colombia
$809.200 / mes
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
59 m²
Precio
$809.200
Precio por m²
$13715
El anuncio está en Comuna del Trapiche, Piedecuesta, Santander, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Piedecuesta