Calle 42, Comuna 12 - La América, 050032 Medellín, ANT, Colombia
$2.600.000 / mes
*El precio del canon de arrendamiento no incluye impuestos. Los datos de los inmuebles promocionados en la página web están sujetos a cambio y verificación de disponibilidad.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
4
Tamaño
115 m²
Precio
$2.600.000
Precio por m²
$22609
El anuncio está en Calle 42, Comuna 12 - La América, 050032 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín