Publicado hace 6 días
Medellín, Antioquia, Colombia
$4.950.000 / mes
Vive en el corazón de El Poblado, en Santa María de los Ángeles! Este espectacular apartamento de 140 m² te ofrece todo lo que buscas para disfrutar de un estilo de vida moderno y lleno de comodidades. Ubicado en el piso 5, este hogar cuenta con 3 amplias alcobas, 3 cómodos closets y una cocina integral que te facilitará la vida. Imagina relajarte en tu sala después de un largo día, disfrutando del calentador y el ascensor que te llevarán directo a tu puerta. Además, tendrás la tranquilidad de contar con parqueadero propio y un área de juegos infantiles para que tus hijos se diviertan. ¿Quieres más? Tienes centros comerciales, colegios y transporte público a pocos pasos de distancia. ¡Todo lo que necesitas para vivir con la máxima comodidad! No dejes pasar esta oportunidad y conviértete en el próximo inquilino de este impresionante apartamento en El Poblado. ¡Agenda tu visita hoy mismo!
Vive en el corazón de El Poblado, en Santa María de los Ángeles! Este espectacular apartamento de 140 m² te ofrece todo lo que buscas para disfrutar de un estilo de vida moderno y lleno de comodidades. Ubicado en el piso 5, este hogar cuenta con 3 amplias alcobas, 3 cómodos closets y una cocina integral que te facilitará la vida. Imagina relajarte en tu sala después de un largo día, disfrutando del calentador y el ascensor que te llevarán directo a tu puerta.
Además, tendrás la tranquilidad de contar con parqueadero propio y un área de juegos infantiles para que tus hijos se diviertan. ¿Quieres más? Tienes centros comerciales, colegios y transporte público a pocos pasos de distancia. ¡Todo lo que necesitas para vivir con la máxima comodidad! No dejes pasar esta oportunidad y conviértete en el próximo inquilino de este impresionante apartamento en El Poblado. ¡Agenda tu visita hoy mismo!
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
4
Tamaño
140 m²
Precio
$4.950.000
Precio por m²
$35357
El anuncio está en Medellín, Antioquia, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín