Agregar a favoritos
Colombia
$1.018.000 / mes
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
2
Tamaño
60 m²
Precio
$1.018.000
Precio por m²
$16967
El anuncio está en Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Villavicencio
2 habitaciones casa de 75m²
Calle 5D, Villa Bolívar, 500001 Villavicencio, MET, Colombia
$1.050.000 / mes
1 / 0
3 habitaciones casa de 98m²
Nueva Esperanza II, Villavicencio, Colombia
$1.150.000 / mes
Tasa mensual
Asequible: El average promedio de mercado</0>
Propiedad asequible con precio promedio de mercado. Perfecta para tus necesidades.
¿Alguna preocupación acerca de esta lista?Reportarlo a nuestro equipo.