Calle 32C, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
$6.000.000 / mes
Arrendamos casa en Medellín sector El Nogal, con excelente ubicación y buen servicio de transporte público. La propiedad de 283m2 esta distribuida en sala, comedor, estudio, dos patios, dos baños, cuatro habitaciones, habitacion de servicio, garaje cubierto para dos carros, antejardín con espacio para parquear dos carros mas y salón multipropósito en el segundo nivel. Si buscas un espacio amplio para ti y tu familia, o deseas emprender tu negocio esta opcion es para ti. Agenda tu cita pronto!!
Arrendamos casa en Medellín sector El Nogal, con excelente ubicación y buen servicio de transporte público. La propiedad de 283m2 esta distribuida en sala, comedor, estudio, dos patios, dos baños, cuatro habitaciones, habitacion de servicio, garaje cubierto para dos carros, antejardín con espacio para parquear dos carros mas y salón multipropósito en el segundo nivel.
Si buscas un espacio amplio para ti y tu familia, o deseas emprender tu negocio esta opcion es para ti. Agenda tu cita pronto!!
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
283 m²
Precio
$6.000.000
Precio por m²
$21201
El anuncio está en Calle 32C, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín