Publicado hace 2 días
Calle 64, Comuna Ecoturística Cerro de Oro, 170002 Manizales, CAL, Colombia
$1.800.000 / mes
AF Capital Inmobiliario ofrece para la arrendamiento bello y elegante apartamento con buena iluminación natural y una hermosa vista panorámica ubicado en agradable conjunto residencial sector La Toscana. Cerca a supermercados, restaurantes, droguerías, parques y con fácil acceso al servicio de transporte público. Cuenta con 3 alcobas con closet (principal con baño privado), baño auxiliar completo, sala comedor que conecta con un espacioso balcón, cocina semintegral con servicio de gas natural domiciliario, zona de ropas, calentador a gas, pisos en cerámica. Parqueadero cubierto. El conjunto cuenta con portería 24 horas, ascensor, salón social, cancha de fútbol sintética, zona de juegos infantiles y áreas verdes., Agenda tú cita: 318 - 658 - 5089., País: Colombia Departamento: Caldas Ciudad: Manizales Zona / barrio: La Toscana Código: Estado: Usado Área Construida: 60 m² Área Terreno: 60 m² Área Privada: 60 m² Alcobas: 3 Baños: 2 Garaje: 1 Estrato: 4 Pisos: 5 Año construcción: 2025 Tipo de inmueble: Apartamento Tipo de negocio: Alquiler
AF Capital Inmobiliario ofrece para la arrendamiento bello y elegante apartamento con buena iluminación natural y una hermosa vista panorámica ubicado en agradable conjunto residencial sector La Toscana. Cerca a supermercados, restaurantes, droguerías, parques y con fácil acceso al servicio de transporte público. Cuenta con 3 alcobas con closet (principal con baño privado), baño auxiliar completo, sala comedor que conecta con un espacioso balcón, cocina semintegral con servicio de gas natural domiciliario, zona de ropas, calentador a gas, pisos en cerámica.
Parqueadero cubierto. El conjunto cuenta con portería 24 horas, ascensor, salón social, cancha de fútbol sintética, zona de juegos infantiles y áreas verdes., Agenda tú cita: 318 - 658 - 5089., País: Colombia Departamento: Caldas Ciudad: Manizales Zona / barrio: La Toscana Código: Estado: Usado Área Construida: 60 m² Área Terreno: 60 m² Área Privada: 60 m² Alcobas: 3 Baños: 2 Garaje: 1 Estrato: 4 Pisos: 5 Año construcción: 2025 Tipo de inmueble: Apartamento Tipo de negocio: Alquiler
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
60 m²
Precio
$1.800.000
Precio por m²
$30000
El anuncio está en Calle 64, Comuna Ecoturística Cerro de Oro, 170002 Manizales, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Manizales