Publicado hace 4 días
Universidad de Caldas - Sede Palogrande, Avenida Santander #58-65, Comuna Palogrande, 170002 Manizales, CAL, Colombia
$2.200.000 / mes
Visión & Asesoría Inmobiliaria ARRIENDA hermoso apartamento en Los rosales , con un area de 65 m2 ,, Cuenta con 2 alcobas , ambas con closet, dos baños uno de ellos en la habitacion principal, cocina integral con barra americana, sala comedor, pisos en ceramica y madera flotante, gas natural, calentador a gas , zona de lavandería y parqueadero cubierto para mayor seguridad y comodidad. , Y eso no es todo, porque este increíble apartamento cuenta con características externas que te encantarán. Su acceso pavimentado garantiza una entrada y salida sin problema, y su área social es ideal para pasar tiempo con amigos y familiares. Además, cuenta con un ascensor ,está cerca de la zona urbana, colegios y universidades, salón comunal y vigilancia las 24 horas, No pierdas la oportunidad de vivir en este maravilloso apartamento, ¡Contáctanos hoy mismo y haz de este lugar tu hogar! ¡No esperes más!, - - ., , País: Colombia Departamento: Caldas Ciudad: Manizales Zona / barrio: Rosales Código: Estado: Usado Área Construida: 65 m² Área Terreno: 65 m² Área Privada: 65 m² Alcobas: 2 Baños: 2 Garaje: 1 Estrato: 5 Año construcción: 2023 Tipo de inmueble: Apartamento Tipo de negocio: Alquiler
Visión & Asesoría Inmobiliaria ARRIENDA hermoso apartamento en Los rosales , con un area de 65 m2 ,, Cuenta con 2 alcobas , ambas con closet, dos baños uno de ellos en la habitacion principal, cocina integral con barra americana, sala comedor, pisos en ceramica y madera flotante, gas natural, calentador a gas , zona de lavandería y parqueadero cubierto para mayor seguridad y comodidad. , Y eso no es todo, porque este increíble apartamento cuenta con características externas que te encantarán. Su acceso pavimentado garantiza una entrada y salida sin problema, y su área social es ideal para pasar tiempo con amigos y familiares.
Además, cuenta con un ascensor ,está cerca de la zona urbana, colegios y universidades, salón comunal y vigilancia las 24 horas, No pierdas la oportunidad de vivir en este maravilloso apartamento, ¡Contáctanos hoy mismo y haz de este lugar tu hogar! ¡No esperes más!, - - ., , País: Colombia Departamento: Caldas Ciudad: Manizales Zona / barrio: Rosales Código: Estado: Usado Área Construida: 65 m² Área Terreno: 65 m² Área Privada: 65 m² Alcobas: 2 Baños: 2 Garaje: 1 Estrato: 5 Año construcción: 2023 Tipo de inmueble: Apartamento Tipo de negocio: Alquiler
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
65 m²
Precio
$2.200.000
Precio por m²
$33846
El anuncio está en Universidad de Caldas - Sede Palogrande, Avenida Santander #58-65, Comuna Palogrande, 170002 Manizales, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Manizales