Publicado hoy
Comuna Tesorito, 170003 Manizales, CAL, Colombia
$2.990.000 / mes
Visión & Asesoría Inmobiliaria ARRIENDA hermoso apartamento en el sector de San Marcel., Este espectacular apartamento cuenta con un área aproximada de 75 mts2, consta de: 2 habitaciones con sus respectivos closets ,dos baños , calentador, un estudio, sala comedor, cocina integral, zona de ropas, pisos en ceramica , un maravilloso balcon con una preciosa vista, paqueadero propio y deposito., Respecto a sus caracteristicas externas cuenta con porteria 24 horas, zonas BBQ , gimnasio, salon comunal, parque infantil , sauna y turco., Contáctanos - - ., País: Colombia Departamento: Caldas Ciudad: Manizales Zona / barrio: SAN MARCEL Código: Estado: Usado Área Construida: 75 m² Área Terreno: 75 m² Área Privada: 75 m² Alcobas: 2 Baños: 2 Garaje: 1 Estrato: 6 Año construcción: 2021 Tipo de inmueble: Apartamento Tipo de negocio: Alquiler
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
75 m²
Precio
$2.990.000
Precio por m²
$39867
El anuncio está en Comuna Tesorito, 170003 Manizales, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Manizales