Sabana Occidente, unnamed road, 250017 Cota, CUN, Colombia
$3.000.000 / mes
Arriendo o Venta Casa Cota Centro Espectacular casa urbana en venta en Cota, ubicada dentro de un conjunto cerrado de cuatro casas, localizada en zona residencial y de alta valorización, cerca al parque principal, excelentes vias de acceso. Su estilo de construccion tradicional, que ofrece esta propiedad se distribuye en: Primer nivel: Hall de ingreso, sala independiente con chimenea, techo doble altura, cocina integral, comedor, cuarto y baño de servicio, zona de lavandería, baño social y estudio. Segundo nivel : Hall de habitaciones, dos habitaciones amplias con su baño privado. Tercer nivel: habitación principal amplia con walking closet, baño con jacuzzi, dos terrazas. El exterior cuenta con parqueadero cubierto para tres vehículos. Puerta de acceso a control. Canon Arriendo $ Vlr Venta $
Arriendo o Venta Casa Cota Centro Espectacular casa urbana en venta en Cota, ubicada dentro de un conjunto cerrado de cuatro casas, localizada en zona residencial y de alta valorización, cerca al parque principal, excelentes vias de acceso. Su estilo de construccion tradicional, que ofrece esta propiedad se distribuye en: Primer nivel: Hall de ingreso, sala independiente con chimenea, techo doble altura, cocina integral, comedor, cuarto y baño de servicio, zona de lavandería, baño social y estudio.
Segundo nivel : Hall de habitaciones, dos habitaciones amplias con su baño privado. Tercer nivel: habitación principal amplia con walking closet, baño con jacuzzi, dos terrazas. El exterior cuenta con parqueadero cubierto para tres vehículos. Puerta de acceso a control. Canon Arriendo $ Vlr Venta $
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
226 m²
Precio
$3.000.000
Precio por m²
$13274
El anuncio está en Sabana Occidente, unnamed road, 250017 Cota, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cota