Calle 45, Comuna Ciudadela del Norte, 170006 Manizales, CAL, Colombia
$850.000 / mes
, Apartaestudio en Chipre – Funcional y excelente ubicación, Si buscas un espacio práctico, cómodo y bien ubicado a un valor accesible, este apartaestudio es una excelente opción., Ubicación: Chipre – Manizales Área: 21 m² Primer piso, Características del inmueble:, 1 ambiente funcional 1 baño Espacio de almacenamiento (armarios / repisas) Buena iluminación natural Ambiente cómodo y práctico, Ideal para estudiantes, personas solteras o quienes buscan independencia en un espacio compacto y bien distribuido., Ubicado en una zona residencial con cercanía a transporte público, universidades, comercios y servicios esenciales., Excelente opción por ubicación y precio, Contáctanos y agenda tu visita para conocer este espacio.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
21 m²
Precio
$850.000
Precio por m²
$40476
El anuncio está en Calle 45, Comuna Ciudadela del Norte, 170006 Manizales, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Manizales