unnamed road, Nuevo horizonte, 760501 Yumbo, VAC, Colombia
$1.100.000 / mes
Apartamento en alquiler, ubicado en el Conjunto Peñol de Ciudad Guabinas, piso 1. Cuenta con 2 habitaciones la principal con Baño, sala comedor, Baño social, cocina integral, zona de oficio independiente, La unidad cuenta con; piscinas, salón social, parqueadero comunitario, senderos peatonales, parqueadero en bahía externo, portería 24/7. Servicios Independientes. Administración incluida. $ DA
Apartamento en alquiler, ubicado en el Conjunto Peñol de Ciudad Guabinas, piso 1. Cuenta con 2 habitaciones la principal con Baño, sala comedor, Baño social, cocina integral, zona de oficio independiente, La unidad cuenta con; piscinas, salón social, parqueadero comunitario, senderos peatonales, parqueadero en bahía externo, portería 24/7.
Servicios Independientes. Administración incluida. $ DA
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
39 m²
Precio
$1.100.000
Precio por m²
$28205
El anuncio está en unnamed road, Nuevo horizonte, 760501 Yumbo, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Yumbo