Avenida Alberto Mendoza Hoyos, Comuna Tesorito, 170003 Manizales, CAL, Colombia
$3.000.000 / mes
, ¡Apartamento en Arriendo en El Trébol, Manizales! 🏡✨, Vive en este amplio y moderno apartamento, ideal para quienes buscan comodidad y una excelente ubicación en Manizales. Su diseño iluminado y funcional lo convierte en el lugar perfecto para disfrutar en familia., Distribución y Comodidades: Cuenta con 3 habitaciones, 2 baños, cocina integral, zona de lavandería y balcón con vista panorámica. La habitación principal incluye baño privado para mayor privacidad., Espacios y Beneficios: Ubicado en el tercer piso con ascensor, dispone de doble ventana, dos parqueaderos cubiertos y acceso pavimentado. Además, la urbanización ofrece portería, vigilancia, zonas verdes y deportivas., Ubicación Privilegiada: En un sector tranquilo y bien conectado, con acceso a transporte público, áreas turísticas, centros médicos y espacios naturales., ¡No dejes pasar esta oportunidad! Contáctanos para más información y agenda tu visita. 📞🏡,
, ¡Apartamento en Arriendo en El Trébol, Manizales! 🏡✨, Vive en este amplio y moderno apartamento, ideal para quienes buscan comodidad y una excelente ubicación en Manizales. Su diseño iluminado y funcional lo convierte en el lugar perfecto para disfrutar en familia., Distribución y Comodidades: Cuenta con 3 habitaciones, 2 baños, cocina integral, zona de lavandería y balcón con vista panorámica. La habitación principal incluye baño privado para mayor privacidad., Espacios y Beneficios: Ubicado en el tercer piso con ascensor, dispone de doble ventana, dos parqueaderos cubiertos y acceso pavimentado.
Además, la urbanización ofrece portería, vigilancia, zonas verdes y deportivas., Ubicación Privilegiada: En un sector tranquilo y bien conectado, con acceso a transporte público, áreas turísticas, centros médicos y espacios naturales., ¡No dejes pasar esta oportunidad! Contáctanos para más información y agenda tu visita. 📞🏡,
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
83 m²
Precio
$3.000.000
Precio por m²
$36145
El anuncio está en Avenida Alberto Mendoza Hoyos, Comuna Tesorito, 170003 Manizales, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Manizales