Avenida 6E, Comuna 2 - Centro Oriental, 540006 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$4.200.000 / mes
APARTAMENTO EN ARRIENDO AMOBLADO Y SIN AMOBLAR ID 3155A. Ubicado en un segundo piso el sector de LA RIVIERA con un área de lote de 112 M² aprox. y con un área de construcción de 175 M² aprox. El inmueble cuenta con cuatro habitaciones con baño privado, una habitación con vestier y cabina de baño, hall de alcobas, cocina tradicional, sala de recibo, comedor, zona de ropas, dos parqueaderos cubiertos jardín interior. El Edificio cuenta con vigilancia 24 horas. El sector se caracteriza por su cercanía al Colegio Domingo Sabio, Restaurantes e Iglesias. Para mayor información comunícate al . La cuota de propiedad horizontal, el área y estrato del sector puede variar y está sujeto a verificación. CANON AMOBLADO $ + ADM. $ APROX. TOTAL $ Y CANON SIN AMOBLAR $ + ADM. $ APROX. TOTAL: $
APARTAMENTO EN ARRIENDO AMOBLADO Y SIN AMOBLAR ID 3155A. Ubicado en un segundo piso el sector de LA RIVIERA con un área de lote de 112 M² aprox. y con un área de construcción de 175 M² aprox. El inmueble cuenta con cuatro habitaciones con baño privado, una habitación con vestier y cabina de baño, hall de alcobas, cocina tradicional, sala de recibo, comedor, zona de ropas, dos parqueaderos cubiertos jardín interior.
El Edificio cuenta con vigilancia 24 horas. El sector se caracteriza por su cercanía al Colegio Domingo Sabio, Restaurantes e Iglesias. Para mayor información comunícate al . La cuota de propiedad horizontal, el área y estrato del sector puede variar y está sujeto a verificación. CANON AMOBLADO $ + ADM. $ APROX. TOTAL $ Y CANON SIN AMOBLAR $ + ADM. $ APROX. TOTAL: $
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
5
Tamaño
175 m²
Precio
$4.200.000
Precio por m²
$24000
El anuncio está en Avenida 6E, Comuna 2 - Centro Oriental, 540006 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cúcuta