Publicado ayer
Calle 135, 3 Turística - Perla del Caribe, 470006 Santa Marta, MAG, Colombia
$3.500.000 / mes
📍 Visita su ubicación y entorno 🎞Pasea por el interior del apto. 🌴 ¡EXCLUSIVO APARTAMENTO EN SANTA MARTA - VIDA DE LUXE JUNTO AL MAR! 🌊 📍Zona Premium | 84m² | 1 Alcoba | Amenidades Resort 🏡 EXPERIENCIA PREMIUM ▫️ 1 amplia alcoba master con baño privado y doble closet ▫️ 2 baños completos con acabados de lujo ▫️ Cocina integral gourmet ▫️ Balcón privado con vistas panorámicas ▫️ Tecnología inteligente: Aire acondicionado Doble ventana Sistema de citófono seguro 🐾 Pet-friendly - Tu mascota es bienvenida 🏊 RESORT-STYLE LIVING ✔ Piscina infinity ✔ Gimnasio premium ✔ Jardines tropicales con árboles frutales ✔ Kiosko-barbacoa para reuniones sociales ✔ Salón comunal para eventos 📍 CONECTIVIDAD DE LUJO • 3 minutos a playas vírgenes • Caminata a: Centros comerciales exclusivos Restaurantes 5 estrellas Clubes náuticos • Transporte privado disponible 🛎️ SERVICIOS VIP Portería 24/7 con conserjería 📲 CONTACTO EXCLUSIVO WhatsApp VIP: [] Teléfono Dorado: [] Valor: $
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
84 m²
Precio
$3.500.000
Precio por m²
$41667
El anuncio está en Calle 135, 3 Turística - Perla del Caribe, 470006 Santa Marta, MAG, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Marta