Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$2.350.000 / mes
🏢 Rento Apartamento en Conjunto Residencial San Cayetano — Sector San Antonio de Pereira, Rionegro (Oriente Antioqueño) 🌿 📐 Características del apartamento: 🛋️ Sala – comedor amplia y luminosa 👩🍳 Cocina integral a gas con horno y extractor 🌿 Balcón con vista externa a zona verde 🚿 2 baños cabinados en vidrio templado 🛏️ 3 alcobas con clóset 🚗 Parqueadero privado sencillo cubierto 🔒 Cuarto útil Piso 6 Ascensor 📍 Ubicación y entorno educativo/servicios: Cerca del Universidad Católica de Oriente (UCO) 🎓 Cercano al Colegio The School Muy bien conectado con hospitales, supermercados y demás servicios 🚌 Transporte y conectividad: La ruta entre San Antonio de Pereira y el centro de Rionegro ahora cuenta con las líneas “A” y “B” del sistema SITIRIO para mejorar la movilidad Tarifas consolidadas para transporte urbano-rural: ruta Centro-San Antonio tiene tarifa cerca de $3.100 COP. Distancia aproximada entre San Antonio de Pereira y el centro de Rionegro ~2-5 km, lo que facilita desplazamientos rápidos. 📍 Ubicación y entorno: Estadio de San Antonio ⚽ Comfama Rionegro Supermercados Jumbo y D1 🛒 Centro Comercial San Nicolás y Clínica Somer 🏥 📞 Contáctanos para más información o para agendar una visita.
🏢 Rento Apartamento en Conjunto Residencial San Cayetano — Sector San Antonio de Pereira, Rionegro (Oriente Antioqueño) 🌿 📐 Características del apartamento: 🛋️ Sala – comedor amplia y luminosa 👩🍳 Cocina integral a gas con horno y extractor 🌿 Balcón con vista externa a zona verde 🚿 2 baños cabinados en vidrio templado 🛏️ 3 alcobas con clóset 🚗 Parqueadero privado sencillo cubierto 🔒 Cuarto útil Piso 6 Ascensor 📍 Ubicación y entorno educativo/servicios: Cerca del Universidad Católica de Oriente (UCO) 🎓 Cercano al Colegio The School Muy bien conectado con hospitales, supermercados y demás servicios 🚌 Transporte y conectividad: La ruta entre San Antonio de Pereira y el centro de Rionegro ahora cuenta con las líneas “A” y “B” del sistema SITIRIO para mejorar la movilidad Tarifas consolidadas para transporte urbano-rural: ruta Centro-San Antonio tiene tarifa cerca de $3.100 COP.
Distancia aproximada entre San Antonio de Pereira y el centro de Rionegro ~2-5 km, lo que facilita desplazamientos rápidos. 📍 Ubicación y entorno: Estadio de San Antonio ⚽ Comfama Rionegro Supermercados Jumbo y D1 🛒 Centro Comercial San Nicolás y Clínica Somer 🏥 📞 Contáctanos para más información o para agendar una visita.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
67 m²
Precio
$2.350.000
Precio por m²
$35075
El anuncio está en Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro