Publicado hace 6 días
Calle 11A, Comuna La Macarena, 176001 Manizales, CAL, Colombia
$1.250.000 / mes
Excelente opción para vivir! Vista Inmobiliaria te ofrece en arriendo un acogedor apartamento en el sector de Estambul. El sector de Estambul ofrece todas las comodidades que necesitas:
Excelente opción para vivir! Vista Inmobiliaria te ofrece en arriendo un acogedor apartamento en el sector de Estambul.
El sector de Estambul ofrece todas las comodidades que necesitas:
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
61 m²
Precio
$1.250.000
Precio por m²
$20492
El anuncio está en Calle 11A, Comuna La Macarena, 176001 Manizales, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Manizales