Publicado hoy
Ingelam, Calle 65A 23-127, Comuna Palogrande, 170004 Manizales, CAL, Colombia
$3.500.000 / mes
Vista Inmobiliaria se complace en presentar en arriendo un excepcional apartamento en el prestigioso sector de Laureles . Este moderno espacio, con un área de 72 m² , ha sido diseñado para ofrecer la máxima comodidad y estilo de vida. El apartamento cuenta con: Este apartamento es una excelente opción para vivir de una manera cómoda y placentera, tal como siempre lo ha imaginado. No dude en visitarlo y descubrir su nuevo hogar. Los agentes de Vista Inmobiliaria están siempre dispuestos a brindarle la mejor experiencia
Vista Inmobiliaria se complace en presentar en arriendo un excepcional apartamento en el prestigioso sector de Laureles . Este moderno espacio, con un área de 72 m² , ha sido diseñado para ofrecer la máxima comodidad y estilo de vida. El apartamento cuenta con: Este apartamento es una excelente opción para vivir de una manera cómoda y placentera, tal como siempre lo ha imaginado.
No dude en visitarlo y descubrir su nuevo hogar. Los agentes de Vista Inmobiliaria están siempre dispuestos a brindarle la mejor experiencia
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
72 m²
Precio
$3.500.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$48611
El anuncio está en Ingelam, Calle 65A 23-127, Comuna Palogrande, 170004 Manizales, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Manizales