Zona Rosa de la 14, Calle 14, Comuna Centro, 410010 Perímetro Urbano Neiva, HUI, Colombia
$850.000 / mes
se arrienda casa en barrio santa ines consta de cuatro habitaciones no tiene closet cocina semi integral area de lavanderia un baño parqueadero para carro y moto
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
41 m²
Precio
$850.000
Parking
Sí
Precio por m²
$20732
El anuncio está en Zona Rosa de la 14, Calle 14, Comuna Centro, 410010 Perímetro Urbano Neiva, HUI, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Neiva