Sabana Occidente, Vía Parcelas Cota, Siberia, 250017 Cota, CUN, Colombia
$5.000.000 / mes
Arriendo Casa Cota Campestre $ Descripción: Sala doble altura con chimenea doble cara de etanol, estudio abierto, recibidor, baño social, comedor, cocina abierta, patio de labores. Segundo Nivel: Sala de Estar, Tres habitaciones (3) con Baño y vestier cada una, Tercer Nivel: Sala de juegos, terraza, habitación principal con baño y vestier. Extererior : Zona Verde, parqueadero para 2 vehiculos Area 260m2 Canon de Arriendo $
Arriendo Casa Cota Campestre $ Descripción: Sala doble altura con chimenea doble cara de etanol, estudio abierto, recibidor, baño social, comedor, cocina abierta, patio de labores. Segundo Nivel: Sala de Estar, Tres habitaciones (3) con Baño y vestier cada una, Tercer Nivel: Sala de juegos, terraza, habitación principal con baño y vestier.
Extererior : Zona Verde, parqueadero para 2 vehiculos Area 260m2 Canon de Arriendo $
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
260 m²
Precio
$5.000.000
Precio por m²
$19231
El anuncio está en Sabana Occidente, Vía Parcelas Cota, Siberia, 250017 Cota, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cota