Avenida La Sultana, Comuna Ecoturística Cerro de Oro, 170002 Manizales, CAL, Colombia
$5.500.000 / mes
, ¡Casa en Arriendo en La Sultana, Manizales! 🏡🔑, Vive en una zona residencial tranquila y con excelente conectividad en esta cómoda casa de tres niveles, ideal para tu familia., cuenta con siete habitaciones, tres coseth, baños amplios y solciales, espacio para garajeubicado en un segundo nivel, , ¡Contáctanos para conocer esta excelente opción en La Sultana! 🏘️,
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
7
Tamaño
352 m²
Precio
$5.500.000
Precio por m²
$15625
El anuncio está en Avenida La Sultana, Comuna Ecoturística Cerro de Oro, 170002 Manizales, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Manizales