Sabana Occidente, Carrera 24, La Prosperidad, 250037 Madrid, CUN, Colombia
$1.350.000 / mes
Grandioso departamento en arriendo, ubicado en el barrio Ciudadela la prosperidad, con una superficie construida de 64.00 m² y superficie total de 64.00 m². \n\nSi arriendas con nosotros, te brindamos asesoría personalizada durante todo el proceso.\n\n¡Comienza una nueva etapa con Houm! Arrienda sin necesidad de codeudor, fácil, rápido y seguro.\n
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
64 m²
Precio
$1.350.000
Precio por m²
$21094
El anuncio está en Sabana Occidente, Carrera 24, La Prosperidad, 250037 Madrid, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Madrid