Borisú, Carrera 7, 251010 Ciudad de Tocancipá, CUN, Colombia
$1.100.000 / mes
Grandioso departamento en arriendo, ubicado en el barrio La Esmeralda., con una superficie construida de 67.00 m² y superficie total de 67.00 m². \n\nSi arriendas con nosotros, te brindamos asesoría personalizada durante todo el proceso.\n\n¡Comienza una nueva etapa con Houm! Arrienda sin necesidad de codeudor, fácil, rápido y seguro.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
67 m²
Precio
$1.100.000
Precio por m²
$16418
El anuncio está en Borisú, Carrera 7, 251010 Ciudad de Tocancipá, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de Tocancipá