Calle 17, La Reserva, 250001 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
$1.250.000 / mes
Excelente departamento en arriendo, ubicado en el barrio La Primavera, con una superficie construida de 38.00 m² y superficie total de 38.00 m². \n\nSi arriendas con nosotros, te brindamos asesoría personalizada durante todo el proceso.\n\n¡Comienza una nueva etapa con Houm! Arrienda sin necesidad de codeudor, fácil, rápido y seguro.\n
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
38 m²
Precio
$1.250.000
Precio por m²
$32895
El anuncio está en Calle 17, La Reserva, 250001 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Casco urbano de Chía