Calle 197, Suba, 111166 Bogota, Colombia
$1.800.000 / mes
Increíble departamento en arriendo, ubicado en el barrio Lagos de Torca, con una superficie construida de 42.00 m² y superficie total de 42.00 m². \n\nSi arriendas con nosotros, te brindamos asesoría personalizada durante todo el proceso.\n\n¡Comienza una nueva etapa con Houm! Arrienda sin necesidad de codeudor, fácil, rápido y seguro.\n
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
42 m²
Precio
$1.800.000
Precio por m²
$42857
El anuncio está en Calle 197, Suba, 111166 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá