unnamed road, Puente de la Cruz, 250010 Cota, CUN, Colombia
$1.900.000 / mes
Excelente departamento en arriendo, ubicado en el barrio Pueblo Viejo, con una superficie construida de 63.00 m² y superficie total de 63.00 m². \n\nSi arriendas con nosotros, te brindamos asesoría personalizada durante todo el proceso.\n\n¡Comienza una nueva etapa con Houm! Arrienda sin necesidad de codeudor, fácil, rápido y seguro.\n
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
63 m²
Precio
$1.900.000
Precio por m²
$30159
El anuncio está en unnamed road, Puente de la Cruz, 250010 Cota, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cota