Aries, Avenida Calle 116 20-16, Usaquén, 110111 Bogota, Colombia
$12.200.000 / mes
Grandioso departamento en arriendo, ubicado en el barrio Santa Barbara, con una superficie construida de 382.00 m² y superficie total de 382.00 m². \n\nSi arriendas con nosotros, te brindamos asesoría personalizada durante todo el proceso.\n\n¡Comienza una nueva etapa con Houm! Arrienda sin necesidad de codeudor, fácil, rápido y seguro.\n
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
5
Tamaño
382 m²
Precio
$12.200.000
Precio por m²
$31937
El anuncio está en Aries, Avenida Calle 116 20-16, Usaquén, 110111 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá