Diagonal 14, Zipaquirá ciudad, 250251 Zipaquirá, CUN, Colombia
$1.000.000 / mes
Grandioso departamento en arriendo, ubicado en el barrio Santa Mónica, con una superficie construida de 60.00 m² y superficie total de 60.00 m². \n\nSi arriendas con nosotros, te brindamos asesoría personalizada durante todo el proceso.\n\n¡Comienza una nueva etapa con Houm! Arrienda sin necesidad de codeudor, fácil, rápido y seguro.\n
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
60 m²
Precio
$1.000.000
Precio por m²
$16667
El anuncio está en Diagonal 14, Zipaquirá ciudad, 250251 Zipaquirá, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Zipaquirá