Publicado hace 5 días
Carrera 8, Usaquén, 110141 Bogota, Colombia
$1.230.000 / mes
Excelente departamento en arriendo, ubicado en el barrio Tibabita, con una superficie construida de 44.21 m² y superficie total de 44.21 m². \n\nSi arriendas con nosotros, te brindamos asesoría personalizada durante todo el proceso.\n\n¡Comienza una nueva etapa con Houm! Arrienda sin necesidad de codeudor, fácil, rápido y seguro.\n
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
44 m²
Precio
$1.230.000
Precio por m²
$27955
El anuncio está en Carrera 8, Usaquén, 110141 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá