unnamed road, 271015 Ciudad de Tocancipá, CUN, Colombia
$940.000 / mes
Grandioso departamento en arriendo, ubicado en el barrio Venti Apartamentos Tocancipa, con una superficie construida de 63.00 m² y superficie total de 63.00 m². \n\nSi arriendas con nosotros, te brindamos asesoría personalizada durante todo el proceso.\n\n¡Comienza una nueva etapa con Houm! Arrienda sin necesidad de codeudor, fácil, rápido y seguro.\n
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
63 m²
Precio
$940.000
Precio por m²
$14921
El anuncio está en unnamed road, 271015 Ciudad de Tocancipá, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de Tocancipá