unnamed road, Comuna 3 - Sur Oriental, 540001 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$850.000 / mes
Apartamento en segundo piso de edificio ubicado en zona residencial, consta de sala-comedor, cocina semi-integral, 3 habitaciones, 1 baño privado, 1 baño común, zona de ropas y 1 parqueadero comunal. El condominio ofrece servicio de piscina, salón comunal, zona infantil y canchas deportivas. En el sector encontraras vías principales, zonas de recreación familiar y estación de servicios. ¿Quieres agendar una cita? ¡Llámanos! Código: 17521. **El valor del canon, cuota de propiedad horizontal, área y el estrato del sector en el que se encuentra el inmueble pueden variar y están sujetos a verificación.**
Apartamento en segundo piso de edificio ubicado en zona residencial, consta de sala-comedor, cocina semi-integral, 3 habitaciones, 1 baño privado, 1 baño común, zona de ropas y 1 parqueadero comunal. El condominio ofrece servicio de piscina, salón comunal, zona infantil y canchas deportivas. En el sector encontraras vías principales, zonas de recreación familiar y estación de servicios.
¿Quieres agendar una cita? ¡Llámanos! Código: 17521. **El valor del canon, cuota de propiedad horizontal, área y el estrato del sector en el que se encuentra el inmueble pueden variar y están sujetos a verificación.**
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
64 m²
Precio
$850.000
Precio por m²
$13281
El anuncio está en unnamed road, Comuna 3 - Sur Oriental, 540001 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cúcuta