Carretera Panamericana Manizales - Medellín, Comuna Atardeceres, 176001 Manizales, CAL, Colombia
$7.403.361 / mes
Le invitamos a conocer esta Bodega en arriendo, ubicada en estación Uribe. Cuenta con un área de 540 m2 con doble altura, 3 baños, pisos en concreto, puerta doble altura, oficina, iluminación natural, iluminación LED, electricidad trifásica, vigilancia 24 horas, Contáctenos para obtener más información, estaremos encantados de atenderle.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
540 m²
Precio
$7.403.361
Precio por m²
$13710
El anuncio está en Carretera Panamericana Manizales - Medellín, Comuna Atardeceres, 176001 Manizales, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Manizales