Calle 4AN, Chinácota, NSA, Colombia
$1.600.000 / mes
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
88 m²
Precio
$1.600.000
Precio por m²
$18182
El anuncio está en Calle 4AN, Chinácota, NSA, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Chinácota