Carrera 34, Comuna 12 - Cabecera del Llano, 680003 Bucaramanga, SAN, Colombia
$2.000.000 / mes
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
140 m²
Precio
$2.000.000
Precio por m²
$14286
El anuncio está en Carrera 34, Comuna 12 - Cabecera del Llano, 680003 Bucaramanga, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bucaramanga