caobos, Calle 13A, Comuna 2 - Centro Oriental, 540006 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$1.300.000 / mes
APARTAMENTO UBICADO EN EL EDIFICIO SANTA HELENA CONSTA DE PARQUEADERO CUBIERTO, SALA COMEDOR AMPLIA, ZONA DE LAVADO, BALCÓN, TRES HABITACIONES Y TRES BAÑOS.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
100 m²
Precio
$1.300.000
Precio por m²
$13000
El anuncio está en caobos, Calle 13A, Comuna 2 - Centro Oriental, 540006 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cúcuta