Publicado hoy
Carrera 34, Comuna La Macarena, 170001 Manizales, CAL, Colombia
$1.200.000 / mes
Administra Bienes Raíces inmobiliaria ofrece para Arrendamiento agradable Casa de 2 niveles ubicada en tranquila zona residencial de los Nogales y con fácil acceso al servicio de transporte público. Casa de 3 alcobas (una con closet), 1 baño, sala comedor, pequeño estudio, cocina semintegral con gas natural domiciliario, patio de ropas cubierto. Pisos en cerámica. Garaje para carro pequeño. Disponible para finales de mayo. Info: .
Administra Bienes Raíces inmobiliaria ofrece para Arrendamiento agradable Casa de 2 niveles ubicada en tranquila zona residencial de los Nogales y con fácil acceso al servicio de transporte público. Casa de 3 alcobas (una con closet), 1 baño, sala comedor, pequeño estudio, cocina semintegral con gas natural domiciliario, patio de ropas cubierto.
Pisos en cerámica. Garaje para carro pequeño. Disponible para finales de mayo. Info: .
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
110 m²
Precio
$1.200.000
Precio por m²
$10909
El anuncio está en Carrera 34, Comuna La Macarena, 170001 Manizales, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Manizales