unnamed road, 681004 Floridablanca, SAN, Colombia
$8.500.000 / mes
Casa en arriendo para estrenar, ubicada en Casa Montaña Condominio, a diez minutos de Floridablanca en la vía a Ruitoque Alto km 3. En sus 285 mts. se encuentra en la primera planta tres habitaciones, cada una con baño privado, family room en siguiente nivel sala, comedor, baño social, cocina, zona de ropas, terraza y jardín. Parqueadero cubierto. El condominio está conformado por 45 casas con vista a la ciudad, rodeadas de naturaleza y amenidades como canchas, senderos y zonas húmedas.
Casa en arriendo para estrenar, ubicada en Casa Montaña Condominio, a diez minutos de Floridablanca en la vía a Ruitoque Alto km 3. En sus 285 mts. se encuentra en la primera planta tres habitaciones, cada una con baño privado, family room en siguiente nivel sala, comedor, baño social, cocina, zona de ropas, terraza y jardín.
Parqueadero cubierto. El condominio está conformado por 45 casas con vista a la ciudad, rodeadas de naturaleza y amenidades como canchas, senderos y zonas húmedas.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
286 m²
Precio
$8.500.000
Precio por m²
$29720
El anuncio está en unnamed road, 681004 Floridablanca, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Floridablanca