Calle 10, 760502 Yumbo, VAC, Colombia
$15.000.000 / mes
Casa Laguna Seca para arriendo, área 340 mts2, 5 habitaciones cada una con balcón, vestier y baño, estudio, family room, balcón, sala comedor, cocina integral abierta, alacena, baño social, estudio, cuarto de empleada con baño, azotea, sala de estar, 10 parqueaderos, increíble vista, segundo piso con zona de recepción o hall.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
340 m²
Precio
$15.000.000
Precio por m²
$44118
El anuncio está en Calle 10, 760502 Yumbo, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Yumbo