unnamed road, 054020 Marinilla, ANT, Colombia
$3.800.000 / mes
CASA CAMPESTRE EN ARRIENDO. Te presento una excelente casa campestre con ubicación estratégica sobre la autopista Medellín Bogotá entre el retorno 18 y 19 en marinilla, esta hermosa propiedad cuenta con un área privada muy generosa de 300 m2, 3 habitaciones muy amplias con closet y la habitación principal con Vestier, 2 baños completos, sala comedor, cocina integral, 2 amplias terrazas, 1 balcón, se cuenta con lote compartido muy amplio , con zonas verdes y cancha de futbol. ¡no te pierdas esta gran oportunidad de vivir rodeado de naturaleza en una excelente ubicación cerca de todo! código. Matrícula 00386, Resolución 017 del 26 de marzo de 2021
CASA CAMPESTRE EN ARRIENDO. Te presento una excelente casa campestre con ubicación estratégica sobre la autopista Medellín Bogotá entre el retorno 18 y 19 en marinilla, esta hermosa propiedad cuenta con un área privada muy generosa de 300 m2, 3 habitaciones muy amplias con closet y la habitación principal con Vestier, 2 baños completos, sala comedor, cocina integral, 2 amplias terrazas, 1 balcón, se cuenta con lote compartido muy amplio , con zonas verdes y cancha de futbol.
¡no te pierdas esta gran oportunidad de vivir rodeado de naturaleza en una excelente ubicación cerca de todo! código. Matrícula 00386, Resolución 017 del 26 de marzo de 2021
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
300 m²
Precio
$3.800.000
Precio por m²
$12667
El anuncio está en unnamed road, 054020 Marinilla, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Marinilla