Publicado hace 6 días
Variante de Centro Alto, 251001 Sopó, CUN, Colombia
$12.800.000 / mes
Desea vivir con las comodidades de un club con campo de golf, campo ecuestre, canchas de tenis, club house y mucho más? Ésta es tu mejor opción... Espectacular casa en arrendamiento en el exclusivo Conjunto Aposentos Reserva Natural, situada en la parte media de la montaña, con una hermosa vista al valle de Sopó; La casa consta de tres niveles con 5 habitaciones con baño privado, balcones, sala, comedor, 2 chimeneas, estudio, cocina abierta, comedor auxiliar, star de televisión, family room, gimnasio, terraza BBQ, ascensor desde parqueadero, zona de lavandería, habitación y baño de servicio, parqueadero para 5 vehículos, excelentes acabados e iluminación natural.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
560 m²
Precio
$12.800.000
Precio por m²
$22857
El anuncio está en Variante de Centro Alto, 251001 Sopó, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sopó