unnamed road, Comuna Florida - Casco Antiguo, 681004 Floridablanca, SAN, Colombia
$15.000.000 / mes
Exclusiva Casa Campestre de Alta Gama Totalmente Amoblada Disfruta del confort, la tranquilidad y el lujo en esta espectacular casa campestre de alta gama, ideal para quienes buscan calidad de vida en un entorno natural privilegiado.La propiedad cuenta con 4 amplias habitaciones 4 baños modernos 4 parqueaderos privados Totalmente amoblada, lista para habitar El canon incluye Valor de la administración Servicio de agua Mantenimiento generalUna excelente oportunidad para vivir con comodidad, elegancia y sin preocupaciones adicionales. ¡Agenda tu visita y enamórate de tu próximo hogar!
Exclusiva Casa Campestre de Alta Gama Totalmente Amoblada Disfruta del confort, la tranquilidad y el lujo en esta espectacular casa campestre de alta gama, ideal para quienes buscan calidad de vida en un entorno natural privilegiado.La propiedad cuenta con 4 amplias habitaciones 4 baños modernos 4 parqueaderos privados Totalmente amoblada, lista para habitar El canon incluye Valor de la administración Servicio de agua Mantenimiento generalUna excelente oportunidad para vivir con comodidad, elegancia y sin preocupaciones adicionales.
¡Agenda tu visita y enamórate de tu próximo hogar!
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
2 m²
Precio
$15.000.000
Precio por m²
$7500000
El anuncio está en unnamed road, Comuna Florida - Casco Antiguo, 681004 Floridablanca, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Floridablanca