unnamed road, 153820 San Miguel de Sema, BOY, Colombia
$3.150.000 / mes
Casa De 56 M2, AMOBLADA, 2 alcobas, salón comedor, cocina integral, baño, piso en madera,balcon con excelente, vista, parqueadero CERCANÍAS, CERCA A LA MONTAÑA MÁGICA
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
2
Tamaño
56 m²
Precio
$3.150.000
Precio por m²
$56250
El anuncio está en unnamed road, 153820 San Miguel de Sema, BOY, Colombia
Cargando mapa